sam dim       Match 
 Samedi 18  Dimanche 19 janvier  
  19 P1 3141 reçoit FONTENAY forfait
  19 B1 2505 reçoit LEVALLOIS REMIS
  19 SF1 466 reçoit COLOMBES forfait
 Samedi 25  Dimanche 26 janvier  
  26 MP 3612 déplacement à MEUDON 14H00
  26 PF 5709 reçoit  ISSY 9H00
    P1      
25   P2 3309 déplacement à SCEAUX 15H30
  26 BF 5512 déplacement à RUEIL AC 13H30
25   B1 2512 reçoit CTC BOURG LA REINE BAGNEUX 17H00
25   B2 2698 déplacement CTC SEINE OUEST 15H30
25   MF 5309 déplacement à COURBEVOIE 14H00
25   MM1 2109 reçoit SCEAUX 14H00
  26 MM2 2237 reçoit BAGNEUX 16H30
25   CM1 117712 déplacement à SAINT MANDE 18H00
  26 CM2 1710 reçoit NEUILLY 13H00
  26 J 1209 reçoit BAGNEUX 15H00
  26 SF1 472 reçoit  GENNEVILLIERS remis le30/1
25   SM1 101102 reçoit BOURG LA REINE 20H30
25   SM2 72 déplacement à ANTONY 20H30
  26 A 301104 reçoit CERGY 10H30
 Samedi 1  Dimanche 2 février  
  2 MP 3615 reçoit SURESNES 13H30
1   PF 5716 reçoit GENNEVILLIERS 13H30
    P1 3146 déplacement à MONTROUGE  
  2 P2 5515 reçoit VAL DE SEINE 9H00
1   BF 2515 reçoit VAL DE SEINE 15H00
    B1 2516 déplacement à GENNEVILLIERS  
    B2      
1   MF 5316 reçoit SCEAUX 16H30
1   MM1 2113 déplacement à LEVALLOIS 17H00
    MM2      
  2 CM1 117722 reçoit SAINT MAURE 15H00
1   CM2 1714 déplacement à COURBEVOIE 16H00
    J 1213 déplacement BOULOGNE  
  2 SF1 477 déplacement à ANTONY 15H30
1   SM1 101109 reçoit NOISY LE GRAND 20H30
1   SM2 78 reçoit MONTROUGE 18H00
  2 A 301111 reçoit LE VESINET 10H30
 Samedi 29 février  Dimanche 1 mars  
    MP 3620 déplacement à LEVALLOIS  
    PF      
    P1 3151 reçoit NANTERRE  
    P2 3311 reçoit CLAMART  
    BF 5520 déplacement à CHATILLON  
    B1 2519 reçoit GARENNE COLOMBES  
    B2 2701 déplacement à VAL DE SEINE  
    MF      
    MM1 2117 reçoit GARENNE COLOMBES  
    MM2 2240 déplacement à PUTEAUX  
  1 CM1 117729 reçoit SAINT LEU 15H00
    CM2 1718 reçoit MONTROUGE  
    J 1217 reçoit CTC SEINE OUEST  
  1 SF1 482 reçoit BOULOGNE 13H00
29 1 SM1      
    SM2 83 reçoit BOURG LA REINE 20H30
29 1 A      
 Samedi 7  Dimanche 8  mars  
    MP 3622 reçoit ANTONY  
    PF 5724 déplacement à SURESNES  
    P1 3156 déplacement à RUEIL AC  
    P2 3315 déplacement à ISSY  
    BF 5522 reçoit GENNEVILLIERS  
    B1 2523 déplacement à ANTONY  
    B2 2703 déplacement à BOULOGNE  
    MF 5324 déplacement à ANTONY  
    MM1 2121 déplacement CTC SEINE OUEST  
    MM2 2243 reçoit CHATILLON  
  8 CM1 117736 déplacement à OZOIR 13H30
    CM2 1722 déplacement CTC SEINE OUEST  
    J 1221 déplacement à LEVALLOIS  
7   SF1 487 déplacement à COURBEVOIE 18H00
7 8 SM1      
  8 SM2 88 déplacement NANTERRE 16H00
7 8 A      
 Samedi 14  Dimanche 15  mars  
    MP 3628 déplacement à NANTERRE  
    PF 5727 reçoit MONTROUGE  
    P1 3161 reçoit L’ABEILLE  
    P2 3316 reçoit MALAKOFF  
    BF 5528 déplacement à COURBEVOIE  
    B1 2526 reçoit COURBEVOIE  
    B2 2707 déplacement à SCEAUX  
    MF 5327 reçoit BAGNEUX  
    MM1 2125 reçoit NANTERRE  
    MM2 2246 déplacement à VAL DE SEINE  
  15 CM1 117742 reçoit PARIS 14  
    CM2 1725 déplacement à SURESNES  
    J 1225 reçoit NANTERRE  
14   SF1 492 reçoit L’ABEILLE 18H00
    SM1      
14   SM2 93 reçoit  LA GARENNE COLOMBES 20H30
    A      
 Samedi 21  Dimanche 22  mars  
    MP 3629 reçoit RUEIL AC  
    PF 5731 reçoit BOURG LA REINE  
    P1 3166 déplacement à BOURG LA REINE  
    P2      
    BF 5529 reçoit SCEAUX  
    B1 2530 reçoit ABEILLE  
    B2      
  22 MF 5331 reçoit ISSY  
    MM1 2129 déplacement SAINT CLOUD  
    MM2      
    CF      
  22 CM1 117747 reçoit SAINT MANDE 15H00
    CM2 1730 déplacement à GARENNE COLOMBES
    J 1229 déplacement à RUEIL AC  
  22 SF1 497 déplacement à MONTROUGE 17H30
21 22 SM1      
21   SM2 98 déplacement à SURESNES 20H30
  22 A      
 Samedi 28  Dimanche 29  mars  
    MP 3636 déplacement à BOURG LA REINE  
    PF 5734 déplacement à BAGNEUX  
    P1 3171 reçoit LA GARENNE COLOMBES  
    P2 3321 déplacement à VAL DE SEINE  
    BF 5536 déplacement à COLOMBES  
    B1 2533 déplacement à LEVALLOIS  
  29 B2 2710 reçoit MALAKOFF  
    MF 5334 déplacement à Saint CLOUD  
    MM1 2133 reçoit ANTONY  
    MM2 2249 reçoit GENNEVILLIERS  
  29 CM1 117752 déplacement à SAINT MAURE 13H15
    CM2 1734 reçoit ANTONY  
    J 1233 reçoit CLAMART  
  29 SF1 506 reçoit VANVES 13H00
28 29 SM1      
28   SM2 103 reçoit ISSY 20H30
  29 A      
 Samedi 4  Dimanche 5  avril  
  5 CM1 117759 déplacement à SAINT LEU 13H30
 Samedi 25  Dimanche 26  avril  
    MP 3640 reçoit MEUDON  
    PF 5737 reçoit ISSY  
    P1 3176 déplacement à ANTONY  
    P2 3324 reçoit  SCEAUX  
    BF 5540 reçoit RUEIL AC  
    B1 2540 déplacement CTC BOURG LA REINE  
    B2 2713 déplacement CTC SEINE OUEST  
    MF 5337 reçoit COURBEVOIE  
    MM1 2137 déplacement à SCEAUX  
    MM2 2252 déplacement à BAGNEUX  
    CM1      
    CM2 1738 déplacement à NEUILLY  
    J 1237 déplacement à BAGNEUX  
  26 SF1 513 déplacement à PUTEAUX 15H30
25 26 SM1      
25   SM2 112 déplacement à CLICHY 20H30
  26 A      
 Samedi 2  Dimanche 3  mai  
    MP 3643 déplacement à SURESNES  
    PF 5744 déplacement à GENNEVILLIERS  
    P1      
    P2      
    BF 5543 déplacement à VAL DE SEINE  
    B1 2544 reçoit GENNEVILLIERS  
    B2      
    MF 5344 déplacement à SCEAUX  
    MM1 2141 reçoit LEVALLOIS  
    MM2      
    CM1      
    CM2 1742 reçoit  COURBEVOIE  
    J 1241 reçoit BOULOGNE  
  3 SF1 519 reçoit ISSY 13H00
2 3 SM1      
2   SM2 118 reçoit BAGNEUX 20H30
  3 A      
 Samedi 9  Dimanche 10  mai  
    MP 3648 reçoit LEVALLOIS  
    PF      
    P1 3181 reçoit LEVALLOIS  
    P2 3326 reçoit CLAMART  
    BF 5548 reçoit CHATILLON  
    B1 2547 déplacement à GARENNE COLOMBES
    B2 2716 reçoit VAL DE SEINE  
    MF      
    MM1 2145 déplacement GARENNE COLOMBES  
    MM2 2255 reçoit PUTEAUX  
    CM1      
    CM2 1746 déplacement à MONTROUGE  
    J 1245 déplacement CTC SEINE OUEST  
9   SF1 526 déplacement à BOURG LA REINE 18H00
9 10 SM1      
  10 SM2 125 déplacement à MALAKOFF 17H30
  10 A      
 Samedi 16  Dimanche 17  mai  
    MP 3650 déplacement à ANTONY  
    PF 5752 reçoit SURESNES  
    P1 3186 reçoit  FONTENAY  
    P2 3330 reçoit YSSY  
    BF 5550 déplacement à GENNEVILLIERS  
    B1 2551 reçoit ANTONY  
    B2 2718 reçoit BOULOGNE  
    MF 5352 reçoit ANTONY  
    MM1 2149 reçoit CTC  SEINE OUEST  
    MM2 2258 déplacement à CHATILLON  
    CM1      
    CM2 1750 reçoit CTC SEINE OUEST  
    J 1249 reçoit LEVALLOIS  
  17 SF1 532  reçoit COLOMBES 13H00
16 17 SM1      
16   SM2 131 reçoit COURBEVOIE 20H30
  17 A      
 Samedi 23  Dimanche 24  mai  
    MP 3656 reçoit NANTERRE   
    PF 5755 déplacement à MONTROUGE  
    P1      
    P2      
    BF 5556 reçoit COURBEVOIE  
    B1 2554 déplacement à COURBEVOIE  
    B2      
    MF 5355 déplacement à BAGNEUX  
    MM1 2153 déplacement à NANTERRE  
    MM2      
    CM1      
    CM2 1753 reçoit SURESNES  
    J 1253 déplacement à NANTERRE  
    SF1      
    SF2      
    SM1      
    SM2      
    A