Samedi 26 Dimanche 27 septembre
SF1 REMIS reçoit BOURG LA REINE 403
Samedi 10 Dimanche 11 octobre
P1 REMIS déplacement à VAL DE SEINE 3104
J REMIS déplacement RUEIL AC 1201 
Samedi 16 Dimanche 17 janvier
MP REMIS déplacement à LA GARENNE COLOMBES 3603
PF EXEMPT 5716
17 P1 13H30 reçoit ANTONY 3108
BF déplacement à ANTONY 5502 
MF déplacement à VAL DE SEINE 5302
MM1 reçoit SCEAUX déjà joué 2101 
17 CM1 15H00 reçoit SAINT BRICE 117303
CM2 déplacement MONTROUGE déjà joué 1703
Samedi 23 Dimanche 24 janvier
MP
PF déplacement à BOULOGNE 5719
P1 déplacement à FONTENAY 3112
P2 reçoit SURESNES 3202
BF reçoit NANTERRE 5504
B1 déplacement à COURBEVOIE 2606
B2 déplacement à COLOMBES 2701
MF reçoit COURBEVOIE 5304
MM1 déplacement à CTC SEINE OUEST 2105
MM2 reçoit VAL DE SEINE 2333
CM1 EXEMPT 117315
CM2 reçoit COURBEVOIE 1706
CM3 déplacement à CLICHY 1801
Samedi 30 Dimanche 31 janvier
MP reçoit VAL DE SEINE 3605
PF reçoit SURESNES 5722
P1 reçoit LEVALLOIS 3116
P2 déplacement à PUTEAUX 3205
BF EXEMPT 5509
B1 reçoit CTC BOURG LA REINE 2610
B2 reçoit VILLENEUVE LA GARENNE 2706
MF EXEMPT 5309
MM1 reçoit RUEIL AC 2109
MM2 déplacement à CLICHY 2336
CM1 13H15 déplacement à STADE Français 117326
CM2 déplacement à NEUILLY 1709
CM3 reçoit COURBEVOIE 1806


Samedi 06 Dimanche 07 Février
MP déplacement à RUEIL AC 3607
PF déplacement à GENNEVILLIERS 5725
P1 déplacement à RUEIL AC 3124
P2 reçoit VILLENEUVE LA GARENNE 3208
BF déplacement à VAL DE SEINE 5512
B1 déplacement à GENNEVILLIERS 2614
B2 déplacement à CLICHY 2709
MF déplacement à COLOMBES 5312
MM1 déplacement à ANTONY 2113
MM2 déplacement à COLOMBES 2338
7 CM1 15H00 reçoit SAINT MANDE 117337
CM2 reçoit ANTONY 1716
CM3 déplacement à RUEIL AC 1809
J
7 SF1 déplacement à ISSY 409
SM1
6 SM2 20H30 reçoit BOURG LA REINE 9
A
Samedi 13 Dimanche 14 Février
J déplacement RUEIL AC 1201
14 SF1 13H00 reçoit ANTONY 415
13 SM1 20H30 déplacement CTCSEINE OUEST 101014
SM2 20H30 déplacement ISSY 14
14 A 10H30 déplacement à EST VAL D’OISE 301012
Samedi 20 Dimanche 21 Février
CM1
CM2
J
21 SF1 17H30 déplacement MONTROUGE 421
20 SM1 21H00 reçoit SARCELLES déjà joué 101006
21 SM2 20H30 reçoit SURESNES 19
A
Samedi 27 Dimanche 28 Février
J
28 SF1 13H00 reçoit ABEILLE 427
SM1
27 SM2 20H30 déplacement à CLICHY 29
A