MATCH BASKET BALL 2019-2020
           
          Match
Samedi 5 Dimanche 6 octobre
         
    B1 2603 déplacement à GARENNE COLOMBES remis
Samedi 9 Dimanche 10 novembre
         
  10 P2 3204 reçoit GENNEVILLIERS remis ou perdue
    CM2 1611 déplacement à NANTERRE remis
Samedi 16 Dimanche 17 novembre
         
    PF 5709 déplacement à GENNEVILLIERS  
  17 P1 3111 reçoit RUEIL AC 9H15
    P2 3209 EXEMPT  
  17 B1 2615 reçoit RUEIL AC 16H30
  17 B2 2709 reçoit COLOMBES 15H00
  17 MF 5308 reçoit SURESNES
reporté 7/8 décembre
16   MM1 2014 déplacement à FONTENAY 17H30
  17 MM2 2309 reçoit LA GARENNE COLOMBES remis 7/8 DE
16   CM1 117134 déplacement à VILLEMONBLE 17H30
  17 CM2 1615 reçoit CTC BOURG LA REINE 13H00
    J 1215 déplacement à BOULOGNE  
  17 SF1 426 déplacement à l’ABEILLE 15H30
16   SM1 101046 déplacement à BOURG LA REINE 20H30
16   SM2 27 déplacement LA GARENNE COLOMBES 20H30
  17 A 301040 reçoit MANDRES 10H30
Samedi 23 Dimanche 24 novembre
         
23   PF 5711 reçoit BOULOGNE 13H45
    P1 3116 déplacement à l’ABEILLE  
    P2 3212 déplacement à COURBEVOIE  
23   B1 2618 reçoit GENNEVILLIERS 15H00
23   B2 2712 déplacement à PUTEAUX 15H30
    MF 5311 déplacement à COLOMBES  
23   MM1 2019 reçoit NANTERRE 16H30
23   MM2 2312 déplacement à VILLENEUVE 16H00
  24 CM1 117140 reçoit ST LEU 15H00
23   CM2 1618 reçoit LEVALLOIS 18H00
  24 J 1220 reçoit NANTERRE 16H45
  24 SF1 431 reçoit MONTROUGE 13H00
    SM1      
23   SM2 32 reçoit SURESNES 20H30
  24 A 301048 déplacement à CERGY 10H30
Samedi 30 novembre Dimanche 1 décembre
         
    PF 5715 déplacement à SURESNES  
  1 P1 3121 reçoit BOURG LA REINE 14H30
  1 P2 3214 reçoit PUTEAUX 13H00
    B1 2621 déplacement à BOURG LA REINE  
  1 B2 2714 reçoit CLICHY 16H30
    MF 5313 déplacement à COURBEVOIE  
    MM1 2014 déplacement à ISSY  
  1 MM2 2314 reçoit PUTEAUX 9H00
  1 CM1 117146 déplacement à MELUN 13H15
    CM2 1621 déplacement à ISSY  
    J 1223 déplacement à BAGNEUX  
  1 SF1 440 déplacement à VANVES 17H45
30   SM1 101053 déplacement à NOISY LE GRAND 20H30
  1 SM2 37 déplacement à ISSY 15H30
  1 A 301055 reçoit LE VESINET 10H30
Samedi 7 Dimanche 8 décembre
         
    PF      
    P1 3126 déplacement à GARENNE COLOMBES  
    P2      
    B1 2616 déplacement à SURESNES  
    B2      
7   MF 5308 reçoit SURESNES 16H15
    MM1 2028 déplacement à GENNEVILLIERS  
    MM2 2309 reçoit LA GARENNE COLOMBES  
  8 CM1 117152 reçoit ACHERES 15H00
    CM2 1626 déplacement à CORBEVOIE  
7   J 1228 reçoit LEVALLOIS 18H00
  8 SF1 447 reçoit PUTEAUX 13H00
7   SM1 101062 déplacement à COURBEVOIE 20H30
7   SM2 46 reçoit CLICHY 20H30
  8 A 301063 reçoit STADE Français 10H30
Samedi 14 Dimanche 15 décembre
         
    PF      
14   P1 3131 reçoit ANTONY 13H30
    P2      
    B1      
    B2      
    MF      
    MM1      
    MM2      
    CM1 117158 déplacement à TREMBLAY  
    CM2      
    J      
  15 SF1 453 déplacement à ISSY 13H30
14   SM1 101070 reçoit BOULOGNE 20H30
14   SM2 52 déplacement à BAGNEUX 20H30
  15 A 301070 déplacement à THIAIS 11H00
Samedi 21 Dimanche 22 décembre
         
    SF1      
21   SM1 101078 reçoit SARTROUVILLE 20H00
    SM2      
  22 A 301077 reçoit JEAN BOUIN 10H30
Samedi 11 Dimanche 12 janvier
         
    P1 3136 déplacement à LEVALLOIS  
  12 SF1 460 reçoit BOURG LA REINE 13H00
11   SM1 101087 reçoit PIERREFITTE 20H30
11   SM2 59 reçoit MALAKOFF 20H30
  12 A 301088 déplacement à ERMONT 11H00
Samedi 18 Dimanche 19 janvier
         
    P1 3141 reçoit FONTENAY  
  19 SF1 466 reçoit COLOMBES 13H00
18   SM1 101094 déplacement à SARCELLES 20H30
  19 SM2 65 déplacement à COURBEVOIE 15H30
  19 A 301096 déplacement à MANDRES 10H00
Samedi 25 Dimanche 26 janvier
         
    P1      
  26 SF1 472 reçoit SAINT CLOUD 13H00
25   SM1 101102 reçoit BOURG LA REINE 20H30
25   SM2 72 déplacement à ANTONY 20H30
  26 A 301104 reçoit CERGY 10H30
Samedi 1 Dimanche 2 février
         
    P1 3146 déplacement à MONTROUGE  
  2 SF1 477 déplacement à ANTONY 15H30
1   SM1 101109 reçoit NOISY LE GRAND 20H30
1   SM2 78 reçoit MONTROUGE 20H30
  2 A 301111 reçoit LE VESINET 10H30
Samedi 29 février Dimanche 1 mars
         
    P1 3151 reçoit NANTERRE  
  1 SF1 482 reçoit BOULOGNE 13H00
29 1 SM1      
    SM2 83 reçoit BOURG LA REINE 20H30
  1 A      
Samedi 7 Dimanche 8 mars
         
    P1 3156 déplacement à RUEIL AC  
7   SF1 487 déplacement à COURBEVOIE 18H00
7 8 SM1      
  8 SM2 88 déplacement NANTERRE 16H00
  8 A      
Samedi 14 Dimanche 15 mars
         
    P1 3161 reçoit ABEILLE  
  15 SF1 492 reçoit l’ ABEILLE 13H00
14 15 SM1      
14   SM2 93 reçoit LA GARENNE COLOMBES 20H30
  15 A      
Samedi 21 Dimanche 22 mars
         
    P1 3166 déplacement à BOURG LA REINE  
  22 SF1 497 déplacement à MONTROUGE 17H30
21 22 SM1      
21   SM2 98 déplacement à SURESNES 20H30
  22 A      
Samedi 28 Dimanche 29 mars
         
    P1 3171 reçoit LA GARENNE COLOMBES  
  29 SF1 506 reçoit VANVES 13H00
28 29 SM1      
28   SM2 103 reçoit ISSY 20H30
  29 A      
Samedi 25 Dimanche 26 avril
         
    P1 3176 déplacement à ANTONY  
  26 SF1 513 déplacement à PUTEAUX 15H30
25 26 SM1      
25   SM2 112 déplacement à CLICHY 20H30
  26 A      
Samedi 2 Dimanche 3 mai
         
    P1      
  3 SF1 519 reçoit ISSY 13H00
2 3 SM1      
2   SM2 118 reçoit BAGNEUX 20H30
  3 A      
Samedi 9 Dimanche 10 mai
         
    P1 3181 reçoit LEVALLOIS  
9   SF1 526 déplacement à BOURG LA REINE 18H00
9 10 SM1      
  10 SM2 125 déplacement à MALAKOFF 17H30
  10 A      
Samedi 16 Dimanche 17 mai
         
    P1 3186 déplacement à FONTENAY  
  17 SF1 532 déplacement à COLOMBES 15H30
16 17 SM1      
16   SM2 131 reçoit COURBEVOIE 20H30
  17 A