Agenda Saison 2018-2019

sam

dim

Match

Samedi 1 Dimanche 2 décembre

1

P1

3017

reçoit BOULOGNE

REMIS

Samedi 12 Dimanche 13 janvier

12

MP

3603

déplacement à ANTONY

REMIS

Samedi 26 Dimanche 27 janvier

27

MP

3607

déplacement à COURBEVOIE

remis

Samedi 2 Dimanche 3 février

SF1

474

déplacement à CLAMART

REPORTE

Samedi 9 Dimanche 10 février

9

MF

5410

déplacement à CTC SEINE OUEST

remis

Samedi16 Dimanche 17 février

16

MP

3615

reçoit NANTERRE

remis

17

P2

3275

reçoit NANTERRE

REMIS

Samedi 16 Dimanche 17 mars

17

MP

3618

déplacement à ANTONY

13H30

PF

EXEMPT

17

P1

3058

reçoit LEVALLOIS

9H00

16

P2

3278

reçoit MEUDON

13H30

16

BF

5625

reçoit CHATILLON

14H30

17

B1

2526

déplacement à CTC SEINE OUEST

9H30

16

B2

2826

reçoit SCEAUX

16H00

17

MF

5416

déplacement à RUEIL AC

9H00
17

MM1

2028

déplacement à SURESNES

17H30
17

MM2

2248

déplacement à CTC SEINE OUEST

15H30

16

CM1

117617

déplacement à POISSY

17H00

16

CM2

1626

déplacement à GENNEVILLIERS

18H00

16

J

1328

reçoit MONTROUGE

17H30

17

SF1

496

déplacement à MEUDON

17H30

SF2

1056

EXEMPT

16

SM1

101507

déplacement à VIRY CHATILLON

20H30

17

SM2

93

déplacement à MALAKOFF

17H30

17

A

301026

reçoit BEZONS

10H30

Samedi 23 Dimanche 24 mars

24

MP

3620

déplacement VAL DE SEINE

ANNULE

23

PF

3319

reçoit PUTEAUX

15H00

23

P1

1062

déplacement BOULOGNE

remis

P2

3280

déplacement CHATILLON

remis

BF

5629

EXEMPT

B1

2531

déplacement à COURBEVOIE

remis

24

B2

2830

reçoit BOURG LA REINE

9H30

24

MF

5419

reçoit CLICHY

11H00

23

MM1

2029

reçoit GENNEVILLIERS

13H30

24

MM2

2251

déplacement à RUEIL AC

15H00

24

CM1

117620

reçoit CERGY

15H30

23

CM2

1631

déplacement à SURESNES

18H00

23

J

1332

reçoit NEUILLY

16H00

24

SF1

502

reçoit PUTEAUX

13H30

24

SF2

1061

reçoit VANVES

16H45

23

SM1

101515

reçoit JUVISY

20H30

23

SM2

99

reçoit ANTONY

18H00

24

A

301031

déplacement à TRAPPES

10H30

Samedi 30 Dimanche 31 mars

MP

EXEMPT

PF

3324

déplacement à BOULOGNE

30

P1

3066

reçoit ISSY

14H00

P2

EXEMPT

31

BF

5633

reçoit SURESNES

10H30

30

B1

2535

reçoit GENNEVILLIERS

15H30

B2

2833

déplacement à COURBEVOIE

MF

EXEMPT

MM1

2036

déplacement à SCEAUX

MM2

EXEMPT

31

CM1

117623

déplacement à SAINT MAUR

13H15

30

CM2

1635

reçoit ABEILLE

17H00

J

1335

déplacement à PUTEAUX

30

SF1

507

déplacement à BOURG LA REINE

18H00

SF2

1066

déplacement à GENNEVILLIERS

30

SM1

101524

reçoit ARCUEIL

20H30

31

SM2

105

déplacement à BOURG LA REINE

17H30

31

A

301040

déplacement à PLAISIR

10H45

Samedi 6 Dimanche 7 avril

6

MP

3622

reçoit COURBEVOIE

SAMEDI

PF

EXEMPT

P1

3074

déplacement à SURESNES

P2

3282

reçoit LA GARENNE COLOMBES

BF

5637

déplacement à COURBEVOIE

B1

2539

déplacement à ISSY

B2

2840

EXEMPT

MF

5422

déplacement à COLOMBES

6

MM1

2040

reçoit RUEIL AC

14H30

7

MM2

2253

reçoit MALAKOFF

9H00

7

CM1

117627

déplacement CTC ESSONNE

15H30

CM2

1639

déplacement à BOULOGNE

6

J

1338

reçoit COURBEVOIE

16H00

7

SF1

513

reçoit COURBEVOIE

13H30

7

SF2

1071

reçoit BAGNEUX

16H45

6

SM1

101531

reçoit VIRY CHATILLON

20H30

6

SM2

111

reçoit ABEILLE

18H00

7

A

301048

reçoit THIAIS

10H30

Samedi 13 Dimanche 14 avril

13

MP

3627

déplacement à LEVALLOIS

17H00

PF

3328

déplacement à SCEAUX

13

P1

3079

reçoit GENNEVILLIERS

15H00

14

P2

3287

déplacement à STADE DE VANVES

11H00

14

BF

5641

reçoit MONTROUGE

9H00

13

B1

2543

reçoit RUEIL AC

16H30

14

B2

2844

reçoit CLAMART

10H30

13

MF

5425

reçoit CTC SEINE OUEST

13H30

MM1

2043

déplacement à ANTONY

MM2

2255

déplacement à BAGNEUX

14

CM1

117628

déplacement CTC OZOIR

15H30

13

CM2

1643

reçoit VAL DE SEINE

18H00

J

1341

déplacement à BOURG LA REINE

14

SF1

518

déplacement à ABEILLE

15H30

SF2

1076

déplacement à ANTONY

14

SM1

101539

déplacement à JUVISY

15H30

13

SM2

116

reçoit COURBEVOIE

20H30

14

A

301120

déplacement à EST VAL d’OISE

10H30

Samedi 20 Dimanche 21 avril

20

SM1

101548

déplacement à ARCUEIL

20H30

Samedi 11 Dimanche 12 mai

MP

3630

déplacement à NANTERRE

PF

EXEMPT

P1

3085

déplacement à MEUDON

P2

3290

déplacement à NANTERRE

BF

5645

déplacement à ANTONY

11

B1

2546

reçoit FONTENAY

13H00

12

B2

2847

reçoit BOULOGNE

16H45

MF

5428

déplacement à GENNEVILLIERS

12

MM1

2048

reçoit LEVALLOIS

13H30

12

MM2

2259

reçoit GENNEVILLIERS

9H00

CM1

11

CM2

1646

reçoit CTC BOURG LA REINE

16H00

11

J

1347

reçoit SCEAUX

14H00

12

SF1

524

reçoit CTC mt VALERIEN

15H30

SF2

1081

EXEMPT

SM1

11

SM2

121

reçoit NANTERRE

12

A

301125

reçoit VIE AU GRAND AIR

10H30

Samedi 18 Dimanche 19 mai

MP

EXEMPT

PF

EXEMPT

P1

3090

déplacement à NANTERRE

P2

EXEMPT

18

BF

5649

reçoit GENNEVILLIERS

19

B1

2549

déplacement à LEVALLOIS

11H30

18

B2

2851

reçoit VILLENEUVE

MF

EXEMPT

MM1

2050

déplacement à ABEILLE

MM2

EXEMPT

CM1

CM2

1649

déplacement à COURBEVOIE

J

1352

déplacement à VAL DE SEINE

19

SF1

529

déplacement à MONTROUGE

17H30

SF2

1086

déplacement à SCEAUX

SM1

18

SM2

128

reçoit SURESNES

20H30

19

A

301132

reçoit JEAN BOUIN

10H30

Samedi 25 Dimanche 26 mai

MP

EXEMPT

PF

EXEMPT

P1

EXEMPT

P2

EXEMPT

BF

5653

déplacement à CHATILLON

25

B1

2554

reçoit CTC SEINE OUEST

15H00

B2

2854

déplacement à SCEAUX

MF

EXEMPT

25

MM1

2056

reçoit SURESNES

13H30

MM2

EXEMPT

CM1

25

CM2

1654

reçoit GENNEVILLIERS

16H30

J

1356

déplacement à MONTROUGE

SF1

474

déplacement à CLAMART

SF2

SM1

SM2

A