Agenda Saison 2018-2019

MATCH BASKET BALL 2018-2019

sam dim Match

Samedi 22 Dimanche 23 septembre

SF1
SF2
22 SM1 101077 déplacement à VIRY CHATILLON 20H30
SM2

23 Tournois qualificatifs JUNIORS
Samedi 29 Dimanche 30 septembre
30 SF1 403 déplacement à LSO COLOMBES 15H30
SF2
29 SM1 101014 reçoit PALAISEAU 20H30
30 SM2 3 reçoit SCEAUX 14H00
30 A 301006 déplacement au VESINET 10H30
Samedi 6 Dimanche 7 octobre
7 SF1 408 reçoit CLAMART 13H30
SF2
SM1
6 SM2 9 déplacement à FONTENAY 20H30
7 A 301011 reçoit ALSACE DE BAGNOLET 10H30
Samedi 13 Dimanche 14 octobre
14 SF1 413 déplacement à BOULOGNE 15H30
SF2
13 SM1 101021 déplacement à SARTROUVILLE 20H30
13 SM2 15 reçoit LSO COLOMBES 20H30
14 A 301016 déplacement à NOISY LE GRAND 10H30
Samedi 20 Dimanche 21 octobre
SF1
SF2
20 SM1 101032 reçoit MEUDON 20H30
SM2
A
Samedi 10 Dimanche 11 novembre
11 SF1 424 reçoit ISSY 13H30
SF2
10 SM1 101040 reçoit EST VAL d’OISE 20H30
10 SM2 21 déplacement à GARENNE COLOMBES 20H30
11 A 301021 reçoitCERGY PONTOISE 10H30
Samedi 17 Dimanche 18 novembre
18 SF1 430 reçoit MEUDON 13H30
SF2
SM1
17 SM2 27 reçoit MALAKOFF 20H30
18 A 301026 déplacement à BEZONS 10H30
Samedi 24 Dimanche 25 novembre
25 SF1 436 déplacement à PUTEAUX 15H30
SF2
24 SM1 101048 déplacement à BOULOGNE 20H30
24 SM2 33 déplacement à ANTONY 20H30
25 A 301031 reçoit TRAPPES 10H30
Samedi 1 Dimanche 2 décembre
2 SF1 441 reçoit BOURG LA REINE 13H30
SF2
1 SM1 101055  reçoit AUBERVILLIERS  20H30
1 SM2 39 reçoit BOURG LA REINE 20H30
2 A 301040 reçoit PLAISIR 10H30
Samedi 8 Dimanche 9 décembre
9 SF1 447 déplacement à COURBEVOIE 15H30
SF2
8 SM1 101063 reçoit VIRY CHATILLON 20H30
8 SM2 45 déplacement à ABEILLE 20H30
9 A 301048 déplacement à THIAIS 10H30
Samedi 15 Dimanche 16 décembre
16 SF1 452 reçoit ABEILLE 13H30
SF2
15 SM1 101070 déplacement à PALAISEAU 20H30
15 SM2 50 déplacement à COURBEVOIE 20H30
16 A 301054 reçoit EST VAL d’OISE 10H30
Samedi 12 Dimanche 13 janvier
13 SF1 458 déplacement CTC MT VALERIEN 17H30
SF2
12 SM1 101077 reçoit SARTROUVILLE 20H30
12 SM2 55 reçoit NANTERRE
13 A 301059 déplacement à VIE AU GRAND AIR 11H00
Samedi 19 Dimanche 20 janvier
20 SF1 463 reçoit MONTROUGE 13H30
SF2
19 SM1 101088 déplacement à MEUDON 20H15
19 SM2 62 déplacement à SURESNES 20H30
20 A 301066 déplacement à JEAN BOUIN 11H00
Samedi 26 Dimanche 27 janvier
27 SF1 469 reçoit LSO COLOMBES 13H30
SF2
26 SM1 101096 déplacement à EST VAL d’OISE 20H30
26 SM2 69 déplacement à SCEAUX 20H30
27 A 301072 reçoit le VESINET 10H30
Samedi 2 Dimanche 3 février
3 SF1 474 déplacement à CLAMART 15H30
SF2
2 SM1 101104 reçoit BOULOGNE 20H30
2 SM2 75 reçoit FONTENAY
3 A 301077 déplacement à ALSACE DE BAGNOLET
Samedi 9 Dimanche 10 février
10 SF1 479 reçoit BOULOGNE 13H30
SF2
9 SM1 101111 déplacement à AUBERVILLIERS 21H00
9 SM2 81 déplacement à LSO COLOMBES 20H30
10 A 301082 reçoit NOISY LE GRAND 10H30
Samedi16 Dimanche 17 février
17 SF1 490 déplacement à ISSY 13H30
SF2
SM1
16 SM2 87 reçoit GARENNE COLOMBES
17 A 301087 déplacement à CERGY PONTOISE 10H30
Samedi 16 Dimanche 17 mars
17 SF1 496 déplacement à MEUDON 15H30
SF2
SM1
17 SM2 93 déplacement à MALAKOFF 17H30
17 A 301026 reçoit BEZONS 10H30
Samedi 23 Dimanche 24 mars
24 SF1 502 reçoit PUTEAUX 13H30
SF2
SM1
23 SM2 99 reçoit ANTONY
24 A 301031 déplacement à TRAPPES 10H30
Samedi 30 Dimanche 31 mars
30 SF1 507 déplacement à BOURG LA REINE 18H00
SF2
SM1
31 SM2 105 déplacement à BOURG LA REINE 17H30
31 A 301040 déplacement à PLAISIR 10H45
Samedi 6 Dimanche 7 avril
7 SF1 13H30 reçoit COURBEVOIE 13H30
SF2
SM1
6 SM2 111 reçoit ABEILLE
7 A 301048 reçoit THIAIS 10H30
Samedi 13 Dimanche 14 avril
14 SF1 518 déplacement à ABEILLE 15H30
SF2
SM1
13 SM2 116 reçoit COURBEVOIE
14 A 301054 déplacement à EST VAL d’OISE 10H30
Samedi 20 Dimanche 21 avril
SF1
SF2
SM1
SM2
A
Samedi 11 Dimanche 12 mai
12 SF1 524 reçoit CTC mt VALERIEN 13H30
SF2
SM1
11 SM2 121 déplacement à NANTERRE 20H30
12 A 301125 reçoit VIE AU GRAND AIR 10H30
Samedi 18 Dimanche 19 mai
19 SF1 529 déplacement à MONTROUGE 17H30
SF2
SM1
18 SM2 128 reçoit SURESNES
19 A 301132 reçoit JEAN BOUIN 10H30
Samedi 25 Dimanche 26 mai

Copyright © 2012-2018 ASNBB